Ваши отзывы

нет фото

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям группы № 9 "Шалуны" за их бесценный труд и крепкие нервы! Ребёнок с радостью утром убегает в группу, а вечером с восхищением рассказывает о своих достижениях.

нет фото

Здравствуйте! Хочу поблагодарить воспитателей группы "Храбрецы" Наталью Витальевну и Разиду Зейфутдиновну за их нелёгкий труд: непросто найти подход к каждому ребёнку, уделить каждому внимание, многому научить... Большое вам спасибо за то, что дарите деткам своё тепло и заботу, занимаетесь с ними, играете, помогаете. Всегда забираю дочку из сада в хорошем настроении, с рисунками, поделками и с аккуратными косами

нет фото

Хочу сказать большое спасибо воспитателям группы "Храбрецы" Наталье Витальевне и Разиде Зейфутдиновне.За вклад в социальное развитие моего ребенка и нелегкий труд который они делают каждый день . За внимание, любовь, заботу. Благодарю за то что в нужную минуту они всегда поддержат ребенка, объяснят. Ребенок всегда с удовольствием ходит в сад. Я рада что у моего ребенка такие замечательные воспитатели.

нет фото

Здравствуйте! Хочу поблагодарить воспитателей 9 группы «Шалуны» Валентину Николаевну и Оксану Имирхановну, также Оксану Николаевну, за их тяжелый труд! Выражаю вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, моя доченька Сафийе, с радостью
идет в детский сад! Хотелось бы отметить высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Спасибо вам за всё!!!!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Храбрецы" Наталье Витальевне и Разиде Зейфутдиновне. Начну с того что мы с большим удовольствием ходим в садик, потому чо любим своих воспитателей. Наши воспитатели настоящие профессионалы своего дела и находят подход к каждому ребёнку. Организация праздников, занятия и мероприятий на 5 баллов, всегда креативно, интересно и трогательно. Спасибо большое за Ваш труд, за Вашу заботу и внимание к нашим детям.

нет фото

От семьи Муравских выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Христич Наталье Витальевне и Джамаловой Разиде Зейфудиновне за чуткое отношение к детям, внимательность, доброжелательность, спокойствие. Спасибо, что качественно и с душой выполняете свою работу, благодаря этому наш ребенок с удовольствием ходит в сад. Ваш труд незаменим! Мы Вас очень ценим!

нет фото

Здравствуйте.Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям и нашей нянечке группы 8 Гусейновой Людмиле Васильевне, Григорьевой Анастасии Витальевне, Марине Анатольевне, а также музыкальному руководителю Татьяне Гансовне за прекрасный праздник посвященный Международному женскому дню. Было очень приятно услышать много замечательных стихов, песен от наших детей, и теплых слов от воспитателей. Мы с детьми прекрасно провели время, каждый ребенок своими руками сделал замечательный подарок для своей мамы.

нет фото

Нам очень приятно, что мы попали в этот замечательный детский сад, где очень хороший педагогический состав, где так замечательно ухаживают за детками и проводят прекрасные утренники. Отдельное спасибо нашим воспитателям Валентине Владимировне Кутумовой, очень чуткому и внимательному педагогу, Ралине Эрманбетовне, очень доброй, душевной и любящей детей, Офелии Наврузовне, нашему лучшему младшему воспитателю. Нашим деткам очень повезло воспитываться в этой группе, а нам, родителям очень спокойно за своих деток.

нет фото

Самая замечательная, добрая и отзывчивая, Валентина Владимировна Кутумова!
Мы хотим Вам спасибо сказать,
От души Вам добра пожелать,
За заботу, за Ваше тепло,
Нашим детям с Вами так повезло!
От сердца Вас благодарим мы,
И Богом будьте Вы хранимы,
Блага желаем Вам, здоровья,
Встречать детей всегда с любовью!
Дети очень любят Вас,
И Вам скажем без прикрас,
Каждый ребенок бежать рад,
В свой любимый детский сад!
От нашей семьи и от родительского комитета группы примите слова благодарности!

нет фото

Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить воспитателя 11 группы Почемучки, Жданову Наталью Сергеевну, спасибо огромное Вам за вашу доброту, терпение, внимательность, Вы к каждому ребёнку относитесь индивидуально. Вы опытный педагог и воспитатель, все дети очень Вас любят. Мой ребёнок с радостью ходит в сад, потому что вы к нашим детишкам относитесь как к своим. В группе всегда чистота и порядок, дети с удовольствием занимаются с вами и играют. Побольше бы таких воспитателей и педагогов как Вы, с вами мы всегда уверенны. Огромная Вам благодарность!

Предыдущая 1 2 3 4 5
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".