Ваши отзывы

нет фото

Уважаемые и любимые нами воспитатели Егорова Наталья Юрьевна и Кульбацкая Светлана Алексадровна, группы №8, от лица родителей и наших детей хотим поблагодарить Вас за то, что на протяжении четырех лет Вы воспитывали, обучали и любили наших детей!
Ваша работа, точнее ваш труд, вызывает восторг и восхищение. Многие говорят что работа воспитателем- это каторга, но вы наши дорогие воспитатели доказываете обратное, и показываете свой стойкий характер, и в тоже время доброту. Не многие смогли бы так, ведь это призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Мы все восхищаемся вашим терпением потому, что наши детки бывают не очень то и послушные. Но очень важным было то, что мы родители, полностью доверяли и не волновались , оставляя наших детей под ваше теплое крылышко. Нельзя не упомянуть ваше чуткое отношение к своим воспитанникам, а так же высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения.
Не всегда хватает слов, выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас хочется сказать огромное спасибо! Спасибо, спасибо, спасибо за ваше терпение и внимание, за ваши беспокойства и волненья, за вашу любовь и понимание, за сердце, что болит как за родных. Низкий Вам поклон!!!

нет фото

Здравствуйте! Мы ходили в группу 1 младшая "Зайчата". Хочу поблагодарить наших воспитателей : Олесю Викторовну, Веронику Ивановну, а так же нашу нянечку! Доча каждое утро бежала в группу к воспитателям и обнимала, ей очень нравиться ходить в садик! Благодарю за чуткое, доброе и внимательное отношение к нашим деткам!Спасибо!

нет фото

Здравствуйте! Моя дочь ходит в детский сад Рябинушка в 3 группу, племянница в 5. Дети идут в сад с удовольствием. Мы, как родители, очень довольны. Воспитатели вежливые, добродушные, внимательные. В группах чистота и порядок, и это заслуга воспитателей и младших воспитателей. Много игрушек, книг, конструкторов, пазлов и другого познавательного и развивающего материала. Рисуют, лепят из пластилина, делают поделки. Дети приходят домой, и рассказывают что- то новое и интересное. Выражаем большую благодарность за нелёгкий труд младших воспитателей, воспитателей и других работников детского сада! Особая благодарность Заведующей Детским садом Рябинушка!

нет фото

Садик замечательный , воспитатели очень профессионально подходят к своей работе ,внимательные. Садиком очень довольны

Цыгулева Вероника

Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить воспитателей группы № 7 - Валентину Валентиновну и Ларису Валерьевну! Спасибо Вам огромное за Ваш ежедневный труд! Наш сын Дима в сад ходит с огромным удовольствием, как на праздник, из отпуска всегда торопится домой, чтобы скорее пойти в садик! В группе всегда очень чисто, дети всегда заняты, каждый день выходят на прогулку, наш сын постоянно приносит домой новые поделки, выучил много песен и стихов благодаря вашему замечательному коллективу! В группе всегда царит очень теплая атмосфера! Для нас, родителей, это очень важно и всегда приятно видеть счастливые глаза собственного ребенка, когда он идет в детский сад утром! Валентина Валентиновна и Лариса Валерьевна - воспитатели от Бога, они очень много вкладывают в воспитание детей, относятся к ним со всей душой! Мы очень благодарны всему вашему коллективу за воспитание нашего сына! Даже если нам предложат путевку в садик поближе к дому, то мы все равно останемся в "Рябинушке" и будем ездить из 25-го до самого выпускного! Спасибо огромное за замечательный новогодний утренник! Организация по 5-ти бальной шкале на 5 с плюсом!

нет фото

Добрый день! Мой ребенок ходит в детский сад Рябинушка уже 2 года. Очень довольны. Была возможность поменять этот сад на новый садик, который построили около дома, но мы остались. В садике очень хороший коллектив, начиная от заведующей, которая знает каждого ребенка и его родителей в лицо и заканчивая добродушными вахтером и дворником.
За внимательное и профессиональное отношение к детям особенно благодарим воспитателей группы 8 : Елену Николаевну и Татьяну Владимировну и очень внимательную и неравнодушную нянечку Галину Васльевну.
Всегда приветливы с детьми, всегда найдут нужное слово ласковое, не повышая голоса, с детьми терпеливы и внимательны к каждому, а с родителми всегда корректны. В садике с детьми прекрасно занимаются: математика, рисование, особенно моему нравиться конструирование. Это важно когда воспитатели могут увлечь ребенка и заинтересовать. Воспитатели оень добрые и ПРОСТО любят детей. А еще организовывают прекрасные утренники!
Мы ходим в садик с удовольствием.
Большое спаибо.
гр.8, 27.03.2014.

нет фото

здравствуйте! детский сад пока нас устраивает. воспитатели профессиональны в своей работе и дети ими довольны.

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".