Проект «Я – Знаю!», посвященный 425-летию Сургута

Уважаемые родители (законные представители), заинтересованные лица!

Департамент образования Администрации города сообщает, что ЗАО ТК «СургутИнформТВ» разработана концепция специальной рубрики в детской информационно-просветительской программе «Тип-топ новости» и для межпрограммного размещения «Я – Знаю!» (далее – Концепция).

Рубрика «Я – Знаю!» посвящена 425-летию Сургута. Идея проекта заключается в вовлечении детской аудитории от 5 до 16-ти лет в изучение истории нашего города через историю своей семьи.
    Участникам проекта предлагается подготовить рассказ (историю в двух, трех абзацах) о том, что осталось в семейной памяти об освоении Сургута.
   Материал должен быть иллюстрирован фотографиями или видео тех лет, а рассказчик должен соотнести его с реальными историческими фактами.
   Направляем в ваш адрес Концепцию рубрики (приложение 1) с целью ознакомления заинтересованных лиц.
   Рекомендуем принять активное участие обучающихся в данном проекте и направить информацию об участниках воспитателям своих групп или в методический кабинет.

Концепция проекта "Я-знаю!"