"Дружба Народов России"

В рамках работы инновационной площадки по реализации проекта «Взаимодействие с социальными партнерами с целью создания открытого образовательного пространства и эффективной организации образовательной деятельности» на базе МБДОУ № 41 «Рябинушка» проведено развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Дружба народов России».
В мероприятии участвовали представители городской библиотеки № 3, Сургутского государственного педагогического университета.
В ходе мероприятия дошкольники познакомились с книгами о нашей Родине, ее просторах, народах, обычаях, о ее истории и героях, а также сказками народов, живущих во всех краях нашей необъятной Родины. Дети с интересом рассматривали национальные костюмы, узнавали особенности народов, территории на которых они проживают, а также с удовольствием поиграли в национальные игры.

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.