нет фото

Добрый день! Позвольте поинтересоваться по какой причине в корпусе 2 (бывший одуванчик) не работают замки как на воротах, так и во входных группах? Любой желающий попасть в детский сад имеет свободный доступ! Прошу обратить внимание и принять меры, ТК это вопрос безопасности! Простите конечно за настрой, но следующее обращение с этим вопросом будет групповым и направлено в контролирующие и надзорные органы

нет фото Музалевская Татьяна Михайловна

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что заявка на ремонт видеодомофона подана своевременно в обслуживающую фирму ООО "Адмирал". Фирма взяла на себя обязательства произвести ремонт, но услуги согласно договору не оказаны. Ведется работа по расторжению контракта с фирмой ООО "Адмирал". В настоящее время запоры на воротах и калитках в рабочем состоянии. 12.09.2019г завершатся работы по устранению неполадок видеодомофона.

Макарова Татьяна Анатольевна

Здравствуйте. Я многодетная мама. В ваш детский сад ходят двое детей. Договор заключён 13.06.2019, в тот же день были представлены документы, подтверждающие статус многодетной семьи. Но каждый месяц сумма оплаты составляет 100%. Прошу разобраться в данной ситуации.

нет фото

Добрый день. Снова пишу вам с уверенностью получить ответ. Мы бы очень хотели посещать ваш детский сад. Переезжаем на постоянное место жительства в Сургут. На данный момент наш ребенок посещает детский сад в Омской области. Ребенку 2 года 6 месяцев. Подскажите как можно перевести его в ваш детский сад. С уважением Вера.

Гридина Олеся Викторовна Гридина Олеся Викторовна

Добрый день. Вам необходимо обратиться в МКУ "УДОУ" в отдел по работе с населением и образовательными учреждениями, находящийся по адресу ул. Дзержинского 4/1. Перевода детей в детский сад из другого муниципального образования не существует. Вас поставят в очередь для получения путёвки, в заявлении Вы можете указать желаемый детский сад. Администрация детского сада не занимается путёвками и распределением мест. С уважением Администрация МБДОУ.

нет фото

Хотела бы записаться на приём .

Гридина Олеся Викторовна Гридина Олеся Викторовна

Вы можете записаться на приём к заведующему по телефону
46-21-50

ЗАВЕДУЮЩИЙ:
Парфенова Лидия Эрвиновна
График работы:
понедельник, среда, четверг, пятница – с 9.00 до 17.00
вторник – с 9.00 до 18.00
обед с 13.00 до 14.00
Прием родителей
вторник с 16.00 до 18.00

нет фото

Мы уезжали из Сургута на 2 месяца можно ли обратно восстановиться в саду или заново вставать в очередь

Гридина Олеся Викторовна Гридина Олеся Викторовна

Здравствуйте. Извините, не совсем понятен вопрос. Вы посещали наш детский сад и Вашего ребёнка отчислили? По вопросам отчисления и восстановления Вам необходимо обратиться к заведующему детским садом.

Парфенова Лидия Эрвиновна

График работы:

понедельник, среда, четверг, пятница – с 9.00 до 17.00
вторник – с 9.00 до 18.00
обед с 13.00 до 14.00

Прием родителей
вторник с 16.00 до 18.00

нет фото

Добрый день. Мы живем по адресу Нефтяников 2. Хотели встать в очередь именно в ваш детский сад. Что для этого необходимо сделать?

нет фото Музалевская Татьяна Михайловна

Добрый день. Вам необходимо обратиться в 101 кабинет по работе с населением по адресу: ул. Дзержинского 4/2

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.