Запись на прием

нет фото

Запишите меня на приём к заведующей, хочу поговорить о унизительном для детей выпускном, где 30 человек толкались в массовке на подтанцовке у 4-х детей. Хочу чтобы режиссёр этого безобразия ответил мне на вопросы при заведующей - как так вышло что выпускной случился для 4-х человек а остальные были обслугой. Кроме того хотелось бы заглянуть в глаза специалисту, который ведёт аккаунт детского сада в Инстаграм. Который удаляете все комментарии и молча читает Директ ничего не отвечая.

нет фото Киямова Елена Владимировна

Добрай день. Елена Александровна, вы записаны на прием к заведующему 24.05.2021 в 11.00. Если время приема Вам не удобно, для уточнения позвоните 624567, Елена Владимировна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

нет фото

путевка в детский сад

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.