Первый Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День»

Департамент образования Администрации города информирует о том, что региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей.

С целью пропаганды отцовства и семейных ценностей, поддержки авторитета и образа настоящих защитников семейных ценностей, в рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день» (далее – фестиваль).

Фестиваль включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте» и тд., а также сочинение на тему «Сказка о папе».

Участником Всероссийского конкурса «Супер папа» может быть любой член многодетной семьи, зарегистрированный в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток». Для участия в конкурсе «Супер папа» необходимо оставить заявку на сайте https://многодетные-семьи.рф/, выложить в социальную сеть с хештегом #суперпапаРФ фото или видео не позднее 12 июня (включительно).

Участником Всероссийского конкурса «Сказка о папе» может быть любой член многодетной семьи, для этого необходимо загрузить сочинение на сайте https://многодетные-семьи.рф/ не позднее 12 июня (включительно).

Основные направления и он-лайн площадки фестиваля:

«Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа», «Зона рекордов Пап», «Детская Зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные он-лайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Порядок проведения конкурсов «Супер папа» и «Сказка о папе» вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля.

Финал конкурса состоится он-лайн 20 июня 2020 года. Звездное жюри определит победителей!

Участники получат множество ценных призов и подарков!

Press-reliz-Pervyy-Vserossiyskiy-festival-Papin-Den

Polozhenie-Den-Papy